1 ноября 2022 года в Доме национальных культур им. Г. Д. Заволокина г. Новосибирск прошло открытие I Сибирского детского культурного форума". В работе форума участвовали дети и подростки от 12 до 18 лет из субъектов Сибирского Федерального округа, а также муниципальных образований Новосибирской области и г. Новосибирска.

Слоган Форума "Делаем культуру - объединяем мир!"

Детский культурный Форум - место встречи юных талантов, полных идей, энергии и стремления расти и развиваться.Мастера декоративного прикладного творчества КДЦ "Гармония" Коробов А.В., Игнатьева О.И и Шалина Н.И. с удовольствием провели свои мастер - классы для детей, которые открыты для всего нового, творческого и интересного. Мастера подарили им минуты радости и сами получили заряд для новых идей.

Спасибо организатором за приглашение и тёплый прием, будем рады продолжать сотрудничество.

Календарь подложка 297x200