Покупка билета

кнопка вк

Версия для слабовидящих

Календарь

Важные ссылки

maxresdefault

kremlin

mkobl

телефон доверия

фонд поддержки детей

 Баннер 11

 

Социальные сети

ОК КДЦ

Вк КДЦ

ЮТЮБ

ИНСТА

#гармониякдц #ДеньНародногоЕдинства2022 #концерт

4 ноября на сцене Культурно-досугового центра «Гармония» прошёл большой концерт, посвящённый Дню народного единства!

Родина и Единство… Глубокий смысл заложен в этом празднике. И пусть в разные годы этот день носил разные названия, суть всегда неизменна. День народного единства – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Сегодня, как и во времена Смутного времени, стоит вопрос защиты суверенитета нашего государства, свободы наших народов. Как и тогда - мы должны быть сплочёнными, опираясь на мощь российской Армии и политическую волю лидеров страны. Прямо сейчас на Украине решается судьба русского мира, рождается новое политическое устройство на планете. Это сложную и опасную работу делают наши солдаты — славные герои сегодняшнего времени, которых поддерживаем все мы — потомки поколения-победителей фашизма в годы Великой Отечественной войны. Так уж повелось на Руси во все времена - весь народ - ополчение! Сама Россия призывает своих сынов и дочерей к народному единству, призывает свои народы показать человечеству нашу решимость и волю.

Именно через призму этих слов, своими концертными номерами, мы показываем любовь к Родине, вспоминаем события прошлого, строим будущее для себя и наших потомков, воспевая нашу страну и народ, который в первую очередь и есть она – наша Россия.

IMG 9822

IMG 0026 IMG 0045

IMG 9797 IMG 9863

IMG 9899 IMG 9978

 

 

© 2019 Официальный сайт МБУ культурно-досуговый центр "Гармония" Коченевского района Новосибирская область