День матери – это трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой.

25 ноября в КДЦ «Гармония» состоялся праздничный концерт «Мамин день», посвященный международному Дню Матери. Перед началом концерта в холле первого этажа волонтёры культуры раздавали поздравительные открытки мамам и бабушкам села Прокудское.
На протяжении всего праздника положительные эмоции и яркие впечатления дарили творческие коллективы художественной самодеятельности: вокальная студия «Мелодинка», народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка», ансамбли танца «Школьные годы» и «Вдохновение», а также солисты КДЦ «Гармония».
Атмосфера в зале была воодушевленной, хорошее настроение у детей и улыбки на лице взрослых можно было наблюдать на протяжении всего мероприятия.

Поздравляем всех мам с этим замечательным праздником! Образ мамы всегда живет в душе каждого человека, поддерживая в трудные минуты. Этот день напоминает о том, что нам нужно чаще говорить любимым мамам слова благодарности за подаренную жизнь, любовь и заботу.

Фото по ссылке
IMG 0453 IMG 0596