#ОкнаПамяти #ОкнаПобеды
АКЦИЯ «ОКНА ПАМЯТИ»
9 Мая – незабываемая, памятная дата в истории нашей страны – День Великой Победы!
В канун праздника коллектив КДЦ «Гармония», ДШИ, библиотека и жители села Прокудское украшают свои окна узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и рисунками. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.
Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!
#ОКНА_ПОБЕДЫ5
Каждый может присоединится к акции. Добавляйте свои #ОкнаПамяти в комментарии.

#гармониякдц #садпамятигордимся2024 #День_Победы2024

3 мая 2024 года коллектив КДЦ «Гармония» принял участие в Международной акции «Сад Памяти», цель которой увековечить память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдат, защищавших честь и достоинство своей Родины.
В эти памятные дни по всей стране высаживаются деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия.  Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений. Посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.
Высаженные саженцы — зеленые памятники, напоминающие об ушедших в вечность защитниках Родины.

IMG 8763

«Танец – самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь»
29 апреля весь танцевальный мир отмечает свой профессиональный праздник - Международный День танца. В преддверии этого праздника в КДЦ "Гармония" прошёл третий Открытый районный фестиваль хореографического творчества "Танцы без границ". Фестиваль собрал 329 участников из 22 коллективов Коченевского района. Танцевальные коллективы собрались в гостеприимном зале КДЦ «Гармония», чтобы подарить зрителям настоящий праздник - Праздник танца.
Фестиваль «Танцы без границ» призван объединить всех танцовщиков разных стилей и направлений, расширить и укрепить творческие контакты среди танцоров всех возрастов, выявить новые таланты.
Абсолютно все танцоры продемонстрировали достойный уровень танцевального мастерства. В финале праздника каждый коллектив был награжден дипломом участника. Фестиваль стал настоящим ярким праздником танца, который стал уже традиционным в нашем районе и будет проходить ежегодно.
ФОТООТЧЕТ https://vk.com/album-216958358_302558399

IMG 7483   IMG 7516   IMG 7576

IMG 7744   IMG 7805

24 апреля в КДЦ «Гармония» прошёл Торжественный приём Главы Коченёвского района, посвящённый подведению итогов профессиональных педагогических конкурсов и ученических достижений 2023 - 2024 учебного года «Звёзды Коченёвского района».

Торжественная атмосфера праздника царила ещё до начала мероприятия. В фойе для гостей была представлена творческая программа ДШИ Коченёвского района.
На сцене «Гармонии» были подведены итоги районных конкурсов для педагогов и учащихся образовательных учреждений Коченёвского района. Участникам, лауреатам и победителям конкурсов были вручены заслуженные награды.

IMG 7018

Приглашаем вас 9 мая в 13:00 в КДЦ "Гармония" на праздничный концерт "Победа за нами!", посвященный 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

09.05