Одной из отличительных черт нашего КДЦ «Гармония» является – удобная концертная площадка для профессиональных театральных и концертных коллективов. Мы с энтузиазмом ищем новые театры и спектакли, музыкальные коллективы. Чтобы удовлетворить любой вкус наших дорогих зрителей. Нам очень приятно, что многие театры с удовольствием возвращаются с новыми спектаклями, а вдвойне приятно, когда это ведущие театры города Новосибирска. 17 февраля своим спектаклем «Арт», жителей района порадовал Новосибирский академический молодёжный театр «Глобус». Зрителей поразила игра актёров и атмосфера спектакля, которая полностью завораживает и увлекает за собой в глубину собственных размышлений. Каждый из зрителей ушёл со своим осмыслением спектакля. Психологический фарс затянул в себя не только самих актёров, но и зрителей. Радует, что любовь к театру, несмотря на развитие информационной и технологической сферы всё ещё актуальна. А происходит это потому, что есть такие потрясающие актёры, которые отдают себя сцене и заставляют за короткий спектакль прожить целую жизнь.

IMG 9370 IMG 9371 IMG 9375 IMG 9377