30 октября в культурно-досуговом центре "Гармония" прошла долгожданная премьера спектакля, по мотивам пьесы Олега Пичурина "День, когда перестали читать сказки."  Спектакль был  подготовлен любительским театром "ЛиК" (руководитель - Флярковская Т.П.) ещё в мае,  но по сложившейся эпидемиологической обстановке не было возможности  представить его на показ нашему любимому зрителю. И вот, наконец, спектакль состоялся, получив большое количество положительных отзывов, бурные аплодисменты и восклики "Браво" в адрес актеров, вышедших на поклон. Благодарим вас, наши уважаемые зрители, за признание, мы будем и дальше стараться радовать вас своими постановками! А для тех, кто не смог прийти на спектакль, предлагаем посмотреть его в записи.

IMG 9452 IMG 9504 IMG 9555 IMG 9607 IMG 9485