15 мая в Областном Доме Народного творчества  закончилось подведение итогов традиционного Межрегионального конкурса детских театральных коллективов и театров для детей «Ворона и лисица». Учредитель конкурса - министерство культуры Новосибирской области, организатор - Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области «Новосибирский государственный областной Дом народного творчества».
В этом году в конкурсе Областного Дома народного творчества приняли участие около 50 детских театральных коллективов из Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Алтай и Хакасия.
Любительский театр "ЛиК" и театральная студия "Фэнтези" культурно-досугового центра "Гармония" приняли участие в этом театральном конкурсе с двумя работами. Театральная студия "Фэнтези", по итогам конкурса,  отмечена дипломом участника, а коллектив любительского театра "ЛиК"  стал дипломантом 2 степени. Поздравляем ребят и их руководителя, желаем им дальнейших успехов и интересных работ!

WhatsApp Image 2022-05-23 at 18.00.14 WhatsApp Image 2022-05-23 at 18.03.28