#garmoniardc #Волонтёры_культуры #ЯпомнюЯгоржусь

2 августа, в День Воздушно-десантных войск, "Волонтеры культуры" МБУ КДЦ «Гармония» совместно с волонтёрскими отрядами Коченёвского района, приняли участие в торжественном открытии Монумента славы ВДВ в рабочем поселке Кочёнево.
Открытие монумента воинам-десантникам – это знаменательное событие для Коченевского района. Создание такого памятника показывает сплоченность участников воздушно-десантных войск. Знаменует обобщение армейского братства, уважение и почет тем, кто выбрал своей профессией защищать Родину.
Памятник установили на территории военного комиссариата Коченёвского и Колыванского районов. Монумент воинам-десантникам не только демонстрирует силу российской армии, но и доказывает, что воинское братство священно.
Монумент славы Воздушно-десантных войск был создан по инициативе ветеранов ВДВ.
11